Проспект Ленина в Кисловодске посетил председатель комитета Совета Федерации РФ
Председатель комитета Совета Федерации РФ по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов посетил реконструируемый проспект Ленина в Кисловодске и оценил ход работ. Он напомнил подрядчику о важности соблюдения сроков. Кроме того, обсуждались и дальнейшие этапы работ, а также было определено, как лучше решить проблемы с городскими коммуникациями.
Кроме того, как сообщает ИА «Победа26», в ходе разговора с подрядчиком возникли претензии к субподрядчику, который изготавливает скульптуры для проспекта. Он заявил, что намерен сдать работы в декабре. Анатолий Артамонов и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявили, что это недопустимо.
Предполагается, что на проспекте Ленина создают всю необходимую для отдыха инфраструктуру. Здесь также появятся скульптуры и фонтаны. Планируется, что объект станет аналогом Курортного бульвара.
Напомним, что проспект Ленина в июле 2021 года посещала спикер Совфеда Валентина Матвиенко, которая поручила ускорить работы по благоустройству. Кроме того, одним из итогов недавнего визита на Ставрополье Председателя Правительства России Михаила Мишустина стали договоренности о привлечении федерального финансирования для проведения благоустройства проспекта Ленина.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
