В Железноводске мужчина угрожал коммунальщикам гранатой
Коммунальщикам Железноводска во время покоса травы поступила угроза от местного жителя. Тому не понравился шум от газонокосилки. Решить ситуацию он намеревался с помощью ножа и гранаты, пригрозив косарям расправой. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Они задержали хулигана. Кстати, граната оказалась муляжом.
«Обращения о необходимости покоса травы в разных уголках города получаю регулярно, но, чтобы так противостоять санитарной очистке территории городского округа, вижу впервые. Спасибо полиции за оперативное реагирование», - отреагировал на случившееся глава Железноводска Евгений Моисеев.
Намомним, на Ставрополье состоялась прямая линия губернатора Владимира Владимирова. В ходе эфира были затронуты различные темы, в том числе речь шла о ремонте и строительстве дорог.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

Цифровой рубль: мифы и реальность








