Победители фотоконкурса «Летний Ставрополь» получат набор для пикника и наушники
Администрация Ставрополя объявила в Instagram о старте фотоконкурса «Летний Ставрополь 2021». Он продлится до 25 августа.
Чтобы стать участником, нужно сделать фотографии, опубликовать в своем профиле, подписав «Я участвую в фотоконкурсе «Летний Ставрополь 2021» от @tur_stavropol», подписаться на страницу @tur_stavropol в Instagram. Пост необходимо сопроводить хештегами #летнийставрополь2021, #летнийставрополь, #ставрополь #туристическийставрополь.
В пресс-службе мэрии рассказали, что победители получат комплект для прогулок и пикника с логотипом «Туристический Ставрополь». Главный приз - беспроводные наушники JBL.
Напомним, ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что в крае проходит фотоконкурс «Отдыхай на Ставрополье».

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








