В Кисловодске в 2022 году завершится строительство хореографической школы
В Кисловодске продолжается строительство хореографической школы по улице Горького. Сейчас на объекте ведутся работы по выносу инженерных сетей, устройству котлована и подпорной стены. Планируется, что строительство завершится в 2022 году. А вокруг школы появится благоустроенная и озелененная территория.
По проекту в школе будет три этажа. На первом этаже разместят гардероб для учащихся и посетителей, буфет, теоретический класс, танцевальный класс и актовый зал. На втором этаже будут располагаться танцевальные классы, гримерные, кабинеты. Теоретические и танцевальные классы также займут и третий этаж. Обучаться в школе будут около 380 воспитанников.
Строительство хореографической школы идет в рамках федеральной программы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» и региональной программы «Сохранение и развитие культуры». На эти цели выделено около 260 миллионов рублей, сообщает управление по информполитике правительства края.
Напомним, ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров провел прямую линию. Глава края ответил на вопросы местных жителей, которые поступили накануне.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








