В Железноводске сделают удобный подъезд ко Дворцу бракосочетаний
В Железноводске стартовали работы по благоустройству прилегающей территории Дворца бракосочетаний. Как рассказали в пресс-службе местной администрации, в рамках проекта планируется не только благоустроить территорию около здания ЗАГСа, но и установить там тематические арт-объекты и выделить зону для подъезда свадебных кортежей.
Вместе с тем реконструируют и сам Дворец. Здесь уже заменили кровлю, сделали и небольшой косметический ремонт. Завершить работы планируется к концу лета.
«Главная задача - благоустроить прилегающую территорию и организовать дорожное движение так, чтобы свадебные кортежи могли подвозить молодоженов к зданию Дворца», - подчеркнул глава Железноводска Евгений Моисеев.
Напомним, ранее губернатор Владимир Владимиров встречался с активистками общественного движения многодетных родителей. На встрече обсуждались вопросы работы мер соцподдержки, организации школьного питания, доступности краевых органов власти для помощи и консультирования.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








