В селе Покровском на Ставрополье построят новую спортплощадку
В селе Покровском появится новая открытая спортивная площадка. Стадион с покрытием из резиновой крошки для игр в футбол, баскетбол и волейбол расположится на территории 800 квадратных метров. Площадку можно будет посещать круглый год, а также устраивать на ней соревнования.
Работы уже стартовали и завершатся к конце августа. На строительство направили более трех миллионов рублей из бюджета Красногвардейского округа. Между тем местные власти планируют и дальше работать над обеспечением комфортных условий для занятий спортом.
Ранее сообщалось, что в Ставрополе модернизируют детскую спортивную площадку на проспекте Кулакова. Этот вопрос был поднят на личном приеме губернатора Владимира Владимирова.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
