В Пятигорске работников птицефабрики подозревают в краже мяса
В Пятигорске возбуждено уголовное дело в отношении работников птицефабрики, подозреваемых в хищении продукции предприятия.
В полицию города-курорта с заявлением о хищении продукции обратился начальник службы безопасности одной из местных птицефабрик. Как установили правоохранители, к хищению причастны пять работников предприятия, действовавших сообща по заранее распределенным ролям.
В течение рабочего дня четверо сотрудников упаковывали мясо в заранее приготовленные пакеты, которые затем загружали в ковш автопогрузчика. Потом транспорт выезжал за территорию предприятия - там водитель прятал мясо в траве. После смены подельники вывозили похищенное на личных машинах, а потом продавали.
Работников предприятия доставили в полицию, и они сознались в содеянном. В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по статье «кража». Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

Цифровой рубль: мифы и реальность








