В профильные колледжи минпрома Ставрополья принимают абитуриентов на первый курс
В приёмные комиссии Ставропольского колледжа связи имени В.А. Петрова, регионального колледжа вычислительной техники и электроники и Невинномысский химико-технологического колледжа поступило 1078 заявлений от предполанаемых абитуриентов. По некоторым направления на место претендуют по 3-4 человека, причем приёмная кампания завершится 15 августа.
В министерстве энергетики, промышленности и связи СК обратили внимание на то, что в текущем учебном году для поступления на первый курс в подведомственных минпрому края колледжах предусмотрено 925 мест. Кроме этого, 600 студентов смогут обучаться за счет средств регионального бюджета.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на своей официальной странице в Instagram опубликовал фотографии сельхозтехники, которую закупили для четырех профессиональных «мастерских» Александровского сельскохозяйственного колледжа.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








