В ставропольских летних лагерях отдохнули 47 тысяч детей
На Ставрополье завершилась первая смена летней оздоровительной кампании. В 20 загородных и 530 пришкольных лагерях отдохнули 47 тысяч детей. Такие данные были озвучены на рабочей встрече губернатора Владимира Владимирова и министра образования края Евгения Козюры.
«До конца оздоровительной кампании на постоянном контроле держите выполнение противоэпидемиологических мероприятий в каждой точке детского отдыха», - поручил глава региона.
Между тем уровень вакцинации в отрасли достигает 50 процентов. Так, из 68 тысяч учителей и воспитателей около 29 тысяч уже сделали прививку от COVID-19. Еще 9 тысяч человек записались на вакцинацию.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








