В Предгорном округе Ставрополья появятся новые пункты приёма платежей ЖКУ
В Предгорном округе планируют открыть не менее пяти офисов Регионального расчётного центра Ставропольского края. Предприятие уже определило помещение под офис в станице Ессентукской. Он появится недалеко от местного МФЦ.
Вместе с тем, прорабатывается вопрос об открытии дополнительных офисов в других населенных пунктах Предгорного округа, а также масштабировании представительств в самом административном центре.
Напомним, что внедрение единого платежного документа на Ставрополье стало возможным при поддержке губернатора Владимира Владимирова. Это снижает платежную нагрузку на население, а также упорядочивает саму систему начислений за услуги ЖКХ.
Напомним, ранее губернатор отмечал, что в регионе будут продолжать добиваться минимизации роста цен за «коммуналку».

В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»
В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов

Ставрополец рассказал об учебе и жизни в наукограде Дубне полвека назад

Сотни артистов и международный формат: как прошло открытие «КАРДО» в Ставрополе

На Ставрополье Центр соцпомощи организовывает турпоходы для детей
