Краевая прокуратура проведёт проверку по факту ДТП в Ставрополе
На Ставрополье прокуратура проведет проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло накануне, 19 июля, в Ставрополе. Напомним, в результате аварии пострадали 5 человек, в том числе 2,5-леребенок.
По предварительной информации, авария произошла на пересечении улиц Артема и Лермонтова. Там водитель маршрутки выехал на запрещенный сигнал светофора и столкнулся с легковым автомобилем.
По данному факту краевая прокуратура организовала проверку, в ходе которой оценят соблюдение требований федерального законодательства. По итогам рассмотрят вопрос о принятии мер реагирования, сообщили в пресс-службе ведомства.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








