На Ставрополье завершился турнир по водно-моторному спорту России
В течение трех дней на базе яхт-клуба «Ника» в городе Буденновске Ставропольского края проходили кубок России и Всероссийские соревнования по водно-моторному спорту. Озеро Буйвола уже не первый год принимает соревнования такого высокого уровня, отметили в администрации Буденовского округа.
Не смотря на ограничения, связанные с пандемией, помимо хозяев соревнований, побороться за кубок приехали спортсмены из республики Крым, Свердловской, Тверской и Ростовской области, Красноярского, Пермского и Краснодарского края, а также Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя.
По ит огам Всероссийских соревнований в общекомандном зачете первое место завоевал Краснодарский край, второе – Ставропольский, третье - Красноярский.
В кубке России первенство одержали спортсмены из Ростовской области, на втором месте – сборгая Краснодарского края, на третьем – Ставропольского.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








