В Ипатовском округе Ставрополья идёт комплексное развитие сельских территорий
Благодаря программе комплексного развития сельских территорий в селе Советское Руно Ипатовского округа Ставрополья построили спортивную площадку, заасфальтировали тротуары на улицах Квартальной, Больничной, Восточной, Безгина, Интернациональной и Набережной.
В местной администрации рассказали, что в этом году в округе ещё оборудуют спортивные площадки в селах Красная Поляна и Кевсала, а жители Советского Руна получат благоустроенную зону отдыха. Сейчас же в селе Лиман полным ходом идет ремонт кровли местного Дома культуры.
Ранее сообщалось, что в Невинномысске после реконструкции ввели в строй путепровод на главной улице города. Участие в знаковом событии принял губернатор Владимир Владимиров.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
