На Ставрополье волонтёры рассказывают о прививке против коронавируса
В Кочубеевском округе проходит краевая акция «Прививка от COVID-19». Волонтеры Центра молодежной поддержки «Пегас» рассказывают землякам о важности иммунизации. Для этого развернуто пять информационных точек в селах Кочубеевском, Балахоновском, Ивановском, Казьминском и в станице Барсуковской.
Волонтеры раздают листовки-памятки, а тем, кто уже вакцинировался - памятные наклейки с логотипом акции, рассказали в местной администрации. Кстати, по последним данным, прививку в округе получили порядка 60 процентов населения.
Ранее губернатор края Владимир Владимиров сообщил, что на Ставрополье около 54,9 тысячи человек преодолели коронавирус. Из них 157 – за минувшие сутки.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








