В хуторе Невдахин на Ставрополье завершают ремонт дороги
В хуторе Невдахин Труновского округа по нацпроекту завершается ремонт участка главной транспортной дороги. Его длина составляет примерно 2,5 километра. Вблизи именно этой дороги находятся социально значимые объекты. Также по ней проходит маршрут школьного автобуса. На ремонт в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» выделено более 20 миллионов рублей.
На участке сняли старое покрытие, которое сильно износилось. Были разрушены кромки проезжей части и обочины. В плохом состоянии были и автобусные остановки. Как рассказали в министерство дорожного хозяйства и транспорта края, сейчас на дороге уложено новое покрытие, укреплены обочины, устанавливаются новые автобусные остановки.
Ранее сообщалось что, по поручению губернатора Владимира Владимирова, из них около 5 миллиардов рублей направлялось муниципалитетам для ремонта и строительства дорог местного значения.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








