В хуторе Невдахин на Ставрополье завершают ремонт дороги
В хуторе Невдахин Труновского округа по нацпроекту завершается ремонт участка главной транспортной дороги. Его длина составляет примерно 2,5 километра. Вблизи именно этой дороги находятся социально значимые объекты. Также по ней проходит маршрут школьного автобуса. На ремонт в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» выделено более 20 миллионов рублей.
На участке сняли старое покрытие, которое сильно износилось. Были разрушены кромки проезжей части и обочины. В плохом состоянии были и автобусные остановки. Как рассказали в министерство дорожного хозяйства и транспорта края, сейчас на дороге уложено новое покрытие, укреплены обочины, устанавливаются новые автобусные остановки.
Ранее сообщалось что, по поручению губернатора Владимира Владимирова, из них около 5 миллиардов рублей направлялось муниципалитетам для ремонта и строительства дорог местного значения.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
