На Ставрополье поздравили супругов-членов участковых избирательных комиссий
На Ставрополье семьи членов участковых избирательных комиссий поздравили с Днем семьи, любви и верности. Организовали поздравления территориальные избирательные комиссии совместно с отделами управления ЗАГС.
Так в Октябрьском районе Ставрополя чествовали супругов Тарабановских. Супруги уже много лет добросовестно организуют выборы на избирательном участке №59 краевого центра.
В Красногвардейском районе поздравили семью Пашковых. В этом году супруги отмечают 32 «медную годовщину» создания семьи. Муж и жена не только супруги и любящие родители, но еще и коллеги по работе. Они преподают иностранный язык, а также выступают членами участковой избирательной комиссии участка № 646 села Красногвардейского. В честь «медной годовщины» супругов составили юбилейную запись о регистрации, которая войдет в Книгу юбиляров супружеской жизни округа, сообщили в избирательной комиссии края.
Напомним, ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравлял жителей края с Днем семьи, любви и верности.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








