Выпускникам Ессентукского реабилитационного центра вручили дипломы
В Ессентукском центре реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья успешно сданы экзамены и защищены дипломные работы. Выпускников тепло поздравила директор центра Елена Гогжаева, она вручила им дипломы и пожелала успешно реализовать полученные знания в будущем.
Ессентукский центр реабилитации - уникальное заведение, где инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья получают все самое необходимое на пути возвращения к полноценному ритму жизни. Это единственное в Ставропольском крае профессиональное образовательное учреждение для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, включающее в себя мероприятия по образовательной, оздоровительной, социальной и медицинской реабилитации.
Здесь учащиеся осваивают широкий спектр профессий – слесаря, мастера по обработке цифровой информации, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям), портного, мастера садово-паркового и ландшафтного строительства, обувщика, исполнителя художественно-оформительских работ, делопроизводителя. Педагоги Центра пожелали выпускникам здоровья, успехов в достижении намеченных целей в самостоятельной взрослой жизни.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








