В Железноводске решили судьбу кинотеатра «Кристалл»
В Железноводске заброшенное здание кинотеатра «Кристалл» получит вторую жизнь. Объект находится в центре курортной зоны.
Как рассказали в пресс-службе администрации города, собственники помещения решили создать здесь здравницу с лечебно-профилактической базой на 250 мест. Откроют её к 2024 году, а инвестиционные вложения составят около одного миллиарда рублей.
«Благодаря масштабной реконструкции городской и курортной инфраструктуры по решению губернатора края Владимира Владимирова, Железноводск стал финансово интересным для инвесторов. Мы продолжаем привлекать инвестиции для развития туристического потенциала курорта», - рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.
Напомним, ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручал профильным краевым министерствам подготовить нормативную базу для использования нового механизма господдержки инвесторов – специальных инвестиционных контрактов.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








