В Ставрополе к мемориалу воинам-афганцам возложили цветы
Сегодня, в День ветеранов боевых действий, в Ставрополе почтили память земляков - защитников Родины. С утра к мемориалу воинам-афганцам возложили цветы. В церемонии приняли участие глава краевой столицы Иван Ульянченко, представители городского Совета ветеранов и Думы Ставрополя.
В городской администрации рассказали, что сегодня в Ставрополе 1 481 ветеран боевых действий получает поддержку из бюджета города. Так, за 2021 год произведено выплат на сумму 8,75 миллиона рублей.
Ранее с губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на своей официальной странице в Instagram поздравил земляков с Днём ветеранов боевых действий.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








