На Ставрополье предприниматели смогут пройти опрос о доступности мер поддержки
На Ставрополе запущен опрос для представителей малого, среднего бизнеса и самозанятых о доступности мер поддержки предпринимательства. Его инициировало министерство экономического развития края. А в разработке опроса приняли участие также предприниматели из разных отраслей.
Как отметила первый заместитель министра экономического развития Анна Щепихина, данный опрос является продолжением системной работы для получения обратной связи от предпринимателей в рамках мер поддержки бизнеса. По ее словам, основная задача опроса — сформировать на основании обратной связи наиболее востребованные механизмы поддержки и формы удобного взаимодействия с профильными органами власти.
Респондентам предлагается заполнить анкету из нескольких блоков, содержащих определенные меры поддержки. Участникам нужно определить их приоритетность. Принять участие в опросе можно до 31 июля 2021 здесь.
Напомним, ранее секретарь Ставропольского регионального отделения «Единой России», губернатор Владимир Владимиров отчитывался о работе партии в крае за пять лет.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
