Бизнесмен из Пятигорска купил котёнка у Моргенштерна
Бизнесмен из Пятигорска Дмитрий Евстропов недавно купил котёнка от кошки известного российского рэп-исполнителя и музыканта Моргенштерна. Малыш невской маскарадной породы обошелся пятигорчанину в тысячу долларов, были и дополнительные расходы. Обычно котята такой породы стоят 15 тысяч рублей и меньше.
Предприниматель поделился с ИА «Победа26» историей принятия такого решения. Мужчина рассказал, что он решил купить котенка, когда увидел объявление. Фанатом исполнителя себя он не считает, но некоторые песни мужчине нравятся.
Также пятигорчанин уверяет, что он не планирует в дальнейшем зарабатывать на животном. Своего питомца мужчина называл Кэш.
Бизнесмен также сообщил, что Моргенштерн пообещал выложить в своем Instagram видео с участием котят от его Кэсси.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
