В Невинномысске ремонтируют сквер по улице Маяковского
Более 66 миллионов рублей из бюджета трех уровней выделили на ремонт сквера по улице Маяковского, который находится в Невинномысске.
Зона отдыха станет комфортней. После всех работ здесь появятся пешеходные дорожки, лавочки, урны, а игровая и спортивная площадки будут приведены в порядок и пополнятся современным оборудованием. Уже разбиты клумбы и газоны, проведено озеленение сквера. Как подчеркнули в администрации города, обязательно будет произведена компенсационная высадка новых деревьев.
Напомним, что сквер по улице Маяковского в Невинномысске как объект благоустройства был выбран путем голосования в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».
Ранее мы писали, что лучшим представителям молодежи региона в торжественной обстановке вручили грамоты и благодарственные письма от имени губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








