В Арзгирском округе Ставрополья выпускникам вручили аттестаты об окончании учебы в школе
Марина Головань из Арзгирского округа Ставрополья вошла в число 15 выпускников, которые получили аттестат об окончании школы с отличием и медаль Российской Федерации «За особые успехи в учении».
В местной администрации рассказали, что Марина постоянная участница олимпиад и конкурсов по химии, биологии, праву, математике, ОБЖ, финалистка Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ им. Д.И. Менделеева. Кроме этого, девушка закончила музыкальную школу и театр моды. Она восьмикратный лауреат Международного фестиваля-конкурса исполнительского мастерства «Звездное Пятигорье», многократным лауреат и обладатель гран-при Международного конкурса «Пятигорск зажигает звезды». Не раз девушка побеждала в военно-спортивной игре «Зарница» и в конкурсе ученических производственных бригад. А еще она имеет золотой значок ГТО.
Девушка мечтает стать врачом и уже сделала большой шаг к своей будущей профессии - на ЕГЭ по химии набрала 99 баллов.
Ранее мы сообщали, что в преддверии Дня молодежи в стенах Ставропольского государственного аграрного университета прошла встреча губернатора Владимира Владимирова с виновниками праздника.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
