Учитель из Железноводска набрала сто баллов на госэкзамене по русскому языку
В этом году ЕГЭ по русскому языку в Железноводске написали 232 выпускника одиннадцатых классов. Свои знания проверила и учитель русского языка и литературы лицея № 2 Юлия Высоцкая. Как рассказала педагог, было интересно, сможет ли она набрать максимальный балл. В итоге Юлия Сергеевна получила сто баллов.
«Рад, что в наших школах работают квалифицированные педагоги. Юлия Сергеевна подтвердила высокий уровень профессиональной подготовки и собственным примером показала возможность сдачи экзамена на максимальный балл», - рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров озвучил, что на Ставрополье улучшат качество охраны образовательных учреждений.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








