На Ставрополье на кирпичном заводе установят новую печь для обжига
На Георгиевском кирпичном заводе до конца года планируется провести модернизацию и установить новую печь для обжига формованной глиняной массы. Ее запуск позволит довести мощность завода до 1,5 миллиона кирпичей в год. Сейчас на заводе проходят пуско-наладочные работы, сообщает управление по информполитике правительства края.
Как сообщил замминистра энергетики, промышленности и связи края Дмитрий Макаркин, чтобы покрыть внутренние нужды края и обеспечить поставки продукции в соседние регионы, часть ставропольских кирпичных заводов проводит плановые работы по модернизации.
Ранее «СП» писала, что в станице Суворовской Предгорного округа в кратчайшие сроки отремонтируют мост. Вопросы развития муниципалитета обсуждали на рабочей встрече губернатор Владимир Владимир Владимиров и глава территории Николай Бондаренко.

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
