В ессентукских детских садах инспекторы рассказали малышам о правилах дорожного движения
Для воспитанников детских садов Ессентуков педагоги и инспекторы Госавтоинспекции провели практические занятия в рамках мероприятия «За движение с уважением». Правила дорожного движения малыши усвоили с помощь игр, викторин и конкурсов. Была и практическая часть – катание по автоплощадке на самокатах и велосипедах.
Программа по подготовке юных инспекторов дорожного движения среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений действует в крае четыре года, рассказали в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по СК.
Ранее мы писали, что в Ставрополе на улице Пригородной построили детский сад в рамках нацпроекта «Демография». Об этом сообщал губернатор Владимир Владимиров на своей официальной странице в Instagram.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
