До конца июня жители Ставрополья могут проголосовать за гимн края
На портале СТАВКРАЙ26.РФ идет голосование за гимн Ставропольского края. Продлится оно до 30 июня, напомнили инициаторы - региональное отделение партии «Единая Россия».
«В связи с тем, что многие жители Ставропольского края по разным причинам не имеют возможности проголосовать на интернет-платформе, по их просьбам было принято решение провести очное голосования. Точки для голосования размещены в наиболее проходимых местах каждого города, села и поселка Ставропольского края, - рассказал руководитель регионального исполкома партии Дмитрий Шуваев.
Напомним, оставить свой голос может каждый совершеннолетний житель. На суд людей представлено более 50 вариантов гимна.
Напомним, 17 июня губернатор края, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Владимиров выступит с отчетом об итогах работы партии за пять лет.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

