В Железноводске отмечают День России
Железноводск ко Дню России подготовил масштабную программу. На площадках города прошли концерты, спортивно-развлекательные мероприятия, состоялся бесплатный кинопоказ.
«Сегодня по-настоящему теплая, летняя погода, несмотря на неблагоприятный прогноз. С этим нам повезло и рамках нашего традиционного цикла «Объединим Россию Железноводском», провели ряд мероприятий, который объединил всех жителей и гостей нашего курорта вокруг нравственных ценностей, уважения к традициям, истории и культуре нашего многонационального государства», - рассказал глава города Евгений Моисеев.
Напомним, ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что в 2023 году в крае появится региональный центр для одаренных детей по аналогии с сочинским «Сириусом».

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
