В Невинномысске ищут цветочных вандалов
В Невинномысске вандалы выкопали более 10 кустов роз из новой городской клумбы. Инцидент случился во время благоустройства сквера по улице Маяковского. Об этом сообщил глава муниципалитета Михаил Миненков на своей странице в Instagram.
«Личности цветочных вандалов и все обстоятельства произошедшего будут устанавливать правоохранительные органы Невинномысска, после чего будет принято законное процессуальное решение», - рассказал градоначальник.
Михаил Миненков отметил, что это не первый случай подобных краж и попросил жителей Невинномысска бережно относиться к городскому имуществу. Всех, кто обладает какой-либо информацией о произошедшем, глава города попросил сообщить ему в директ.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








