Петровский округ на Ставрополье получил почти 95 млн рублей на ремонт дорог
В Петровском округе Ставрополья отремонтируют 21 километр дорог. На эти цели в рамках госпрограммы края «Развитие транспортной системы» выделено почти 95 миллионов рублей.
В ближайшее время начнется ремонт участков дорог Подъезд к поселку Пшеничному от дороги Светлоград – Рогатая Балка и Прикалаусский – Шангала – Мартыновка. Как рассказали в министерстве дорожного хозяйства и транспорта СК, жители близлежащих населенных пунктов неоднократно обращались в администрацию округа с просьбами отремонтировать эти участки.
Напомним, ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что в Кисловодске и Невинномысске появились специализированные центры профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








