На Ставрополье студенты исполнят гимн России на горе Машук
На Ставрополье более 200 молодых людей устроят флешмоб на горе Машук. Это студенты Северо-Кавказского федерального университета, Пятигорского государственного университета, а также победители Всероссийского конкурса «Солдатский конверт». На главной вершине Пятигорска они исполнят гимн России и развернут 72-метровый флаг страны.
Восхождение пройдет под руководством опытных инструкторов. Для этого участники соберутся в три утра у Канатной дороги. Сам флешмоб стартует в 4.30 на панорамной площадке Машука.
Как рассказали в правительстве края, акция пройдет под эгидой Российского союза молодежи и министерства культуры РФ. Все требования противоэпидемической безопасности будут соблюдены.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








