В Предгорном округе Ставрополья оказывают помощь жителям подтопленных домов
Во время майской стихии в станице Бекешевской Предгорного округа Ставрополья затопило восемь домов, рассказали в местной администрации. От дождей пострадали хозпостройки, огороды, размыло дороги. До сих в станице работает техника: расчищают дворы и огороды, восстанавливают хозяйственные постройки, откачивают воду.
«Конечно, оставить людей в такой сложной ситуации мы не можем. Я на связи со всеми пострадавшими. Хотя работа и осложняется непогодой, но не прекращается. Основная цель - не допустить впредь прихода воды в дома, поэтому, не дожидаясь новой беды, вместе с местными жителями мы начали строительство обводных каналов вокруг поселения», - отметил глава округа Николай Бондаренко.
Напомним, на «прямой линии» 23 марта губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отмечал, что край готов к сезону паводков.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

Цифровой рубль: мифы и реальность








