В Минеральных Водах благоустраивают привокзальную площадь
Более 31 миллиона рублей потратили на благоустройство привокзальной площади и примыкающей к ней территории в Минеральных Водах. Подробнее о проекте рассказале в региональном министерстве дорожного хозяйства и транспорта.
Ремонт идет в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Вскоре здесь появятся новые скамьи, урны, скульптуры, освещение. Обустроят места для прогулок и зону ожидания пассажиров. Большая часть работ уже завершена.
«За благоустройство этой площади проголосовало почти девять тысяч жителей города, и теперь она получает новую жизнь», - прокомментировал министр Евгений Штепа.
Отметим, что работы по благоустройству территорий находятся под контролем губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
