На путепроводе Невинномысска обновят стелы
В Невинномысске на путепроводе через железную дорогу обновят две стелы, изобразив на них символы жизни города. Тут будет отражена и химическая промышленность, и ветрогенерация, и новые интенсивные сады, и пищевая промышленность, и энергетика, а также культурная и спортивная жизнь, сообщают в пресс-службе мэрии.
Обе стелы украсят надписи «Невинномысск» и знак «Y», символ слияния двух рек, Кубани и Зеленчука. На верхушках будут две небольшие пирамиды. Кроме того, сооружения оснастят современной подсветкой, которую будет заметно издалека. Работы должны завершиться к концу недели.
Ранее глава края Владимир Владимиров заявлял, что на Ставрополье обязательно будут поддерживаться в планах роста предприятия, создающие новые рабочие места.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








