Екатерина Агеева: Праймериз позволяет активным членам партии до выборов оценить свои силы
На Ставрополье состоялось предварительное голосование «Единой России». Организацию праймериз прокомментировала политолог Екатерина Агеева. Эксперт считает, что предварительное голосование позволяет активным членам партии до выборов оценить свои силы.
«Итоговый список кандидатов в ГД будет определять съезд партии: таков устав. Тем не менее на праймериз будущим депутатам очень важно приблизиться к людям и понять, что в дальнейшем включать в предвыборную программу», – цитирует Екатерину Агееву федеральная сеть «Клуб регионов».
Эксперт отметила, что «Единая Россия» позволяет избирателям самим решить, как голосовать: на участках, или с помощью электронных технологий. При этом важно на любом уровне соблюдать демократические основы политической системы, подытожила Екатерина Агеева.

В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века
В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот

Горная сказка – Гузерипль: впечатления ставропольского путешественника
