Жители Ставрополя могут поддержать свой город во Всероссийском рейтинге
Ставрополь около полугода лидирует в народном голосовании за звание национального символа России в 2021 году. Оно стартовало на сайте в начале года. У Ставрополя уже около 95,5 тысячи голосов. Однако, разрыв с соперниками постепенно уменьшается. Поэтому необходимо активизировать поддержку нашего города еще сильней, отметили в пресс-службе администрации Ставрополя.
Краевая столица может стать достойным примером по уровню развития. Ведь в городе 61 благоустроенный сквер, в 2021 году появится еще шесть новых зон для семейного отдыха. Пять из них – в рамках программ, основанных на местных инициативах: урочище родника «Корыта», территория Дома Детского Творчества Октябрьского района и другие. А сквер на пересечении улиц Чехова и Мимоз украсит Ставрополь в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».
Напомним, в этом году 26 апреля стартовало Всероссийское голосование по отбору объектов благоустройства на 2022 год. Проголосовать можно на сайте до 30 мая. Как отмечал ранее губернатор Владимир Владимиров, «Комфортная городская среда» – уникальный проект, позволяющий улучшать облик наших городов, их социальную инфраструктуру.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
