Родители Ставрополья могут вернуть часть средств, отданных за путёвку в детский лагерь
Россияне могут вернуть часть средств, отданных за путевку в детский лагерь. При этом надо знать, что программа работает до 15 сентября.
Кешбэк автоматически начисляется на карту «Мир». Что ещё важно: количество поездок на одного ребенка не ограничено. Для семей с несколькими детьми вернуть 50 процентов от стоимости можно будет с каждой купленной путевки.
В Ставропольском крае участниками программы в станут 18 детских оздоровительных лагерей, рассказали в региональном минобре. Список участников и предложений можно найти на сайте мирпутешествий.рф в разделе «Детские лагеря». Здесь также можно выбрать и оплатить предложение лагеря, туроператора или агрегатора, сообщают в министерстве туризма и оздоровительных курортов Ставрополья.
Ранее инструкцию о том, как вернуть деньги за половину стоимости путевки, публиковал в Instagram губернатор Владимир Владимиров.

В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века
В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот

Горная сказка – Гузерипль: впечатления ставропольского путешественника
