На Ставрополье завершают нанесение разметки на региональных дорогах
В Ставропольском крае на дороги наносят свежую разметку. В Александровском, Арзгирском, Левокумском, Курском, Нефтекумском, Степновском, Минераловодском, Предгорном и Новоалександровском округах эта работа близится к завершению. В Будённовском округе нанесение разметки завершено уже более чем на 90 процентов.
Как рассказали в миндоре СК, разметка бывает горизонтальной и вертикальной. Горизонтальная устанавливает определенные режимы и порядок движения. Вертикальная разметка может наноситься на опоры мостов, путепроводов. Она показывает габариты объектов и служит средством зрительного ориентирования.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что на дороге Александровское — Гофицкое начался ремонт моста через большой Ставропольский канал.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
