На Ставрополье родители смогут посещать выпускные в детских садах в зависимости от эпидситуации
На Ставрополье начинаются выпускные мероприятия в детских дошкольных учреждениях. О возможности участия в празднике родителей рассказали в министерстве образования края.
В соответствии с постановлением губернатора Владимира Владимирова участие взрослых в этих мероприятиях допускается при условии соблюдения требований эпидбезопасности. Вместе с тем каждое дошкольное учреждение самостоятельно решает вопрос участия родителей в «выпускных» утренниках по согласованию с местными отделами Роспотребнадзора и с учетом конкретной эпидситуации.
Ранее на «прямой линии» губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявлял, что в крае родители могут посещать утренники в детских садах.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








