В Железноводске пьяный водитель предпочёл сидение на бордюре полицейской машине
В Железноводске накануне остановили пьяного 38-летнего водителя. Он отказался от процедуры освидетельствования, а затем проходить в патрульную машину для составления протокола. Вместо этого мужчина предпочёл сидел на бордюре. В отношении него составили протокол, а транспорт перевезли на специализированную стоянку.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по СК, его лишат прав на срок от полутора до двух лет и оштрафуют на 30 тысяч рублей.
В ведомстве отметили, что с начала мая на Ставрополье отстранили от управления около 600 нетрезвых водителей, ещё 31 человек – замечен в таком состоянии за рулём повторно. Основная часть таких водителей – местные жители в возрасте от 25 до 45 лет.

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах
На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию








