Проект «Книгоигры» представляет образовательно-культурный досуг в библиотеках Ставрополья
В Ставропольской краевой библиотеке для молодежи имени В. И. Слядневой проходят заключительные мероприятия проекта «Книгоигры», реализуемого общественной организацией «Бюро социально-культурных инициатив» на средства гранта Президента России.
В рамках проекта в 2020-2021 гг. состоялось несколько виртуальных и реальных встреч, на которых библиотекари Ставрополья знакомились с новыми методиками работы с подростковой читательской аудиторией. Библиотеки-участницы провели более 20 игр различной социальной тематики. По итогам определены пути распространения опыта этой работы.
20 мая библиотекари края станут участниками мастер-класса одной из таких книгоигр. Его проведут тренер из г. Красноярска Анастасия Мокрушина и руководитель проекта «Книгоигры: образовательно-культурный досуг в библиотеках Ставрополья» Анастасия Победнова. Они представят учебно-методическое пособие - результат годовой работы проекта «Книгоигры» в Ставропольском крае: 170 страниц учебно-методического материала будут полезен тренерам, библиотекарям, учителям – всем, кто работает с детьми и подростками.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах



