На Ставрополье обещают дождь с грозой в начале недели
В начале недели на Ставрополье прогнозируют тёплую погоду. Так, по данным регионального Гидрометцентра, в понедельник столбики термометров поднимутся до +28 градусов.
При этом во второй половине дня возможен местами кратковременный дождь и гроза. Ветер будет дуть юго-восточный 9-11 метров в секунду. 4 мая осадки усилятся, температура воздуха будет от +18 до +23 градусов. Ветер в этот день ожидается западный с порывами от 15 до 18 метров в секунду.
Для жителей краевой столицы первый день недели пройдёт без осадков и порадует солнечной погодой. В понедельник ожидается +26 градусов тепла. Но уже во вторник прогнозируют кратковременный дождь с грозой. Температура воздуха составит от +18 до +20 градусов.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
