В Ставрополе волонтёры культуры провели субботник на территории «Татарского городища»
В Ставрополе на территории «Татарского городища» провели субботник в рамках нацпроекта «Экология». Организаторами стали активисты общероссийской программы «Волонтеры культуры». В результате удалось очистить от мусора и сухостоя более 700 квадратных метров оборонительного рва. Завершилась экологическая акция ознакомительной экскурсией по Татарскому городищу.
В мероприятии участвовали работники краевого театра кукол, музея-заповедника имени Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве, волонтеры Центра профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры, краевого колледжа искусств.
Отметим, что весенние субботники проходят во всех территориях Ставрополья. В одном из них, прошедшем в краевой столице, принимал участие губернатор Владимир Владимиров.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые






