В Ставрополе многодетная семья отпраздновала новоселье
Ставрополь получил 84 квартиры в «военном городке» от Министерства обороны РФ. По поручению губернатора Владимира Владимирова их отремонтировали за счет краевого бюджета. Новый дом получили семьи, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, сообщает пресс-служба минЖКХ региона.
Так, по договору социального найма квартиру приобрела многодетная семья Ларионовых. Жители краевой столицы отпразднуют новоселье в квартире с ремонтом площадью почти 70 квадратных метров.
Около месяца назад в новую квартиру переехала многодетная семья в Невинномысске. Ранее новоселье справили две многодетные семьи в Пятигорске и одна в Железноводске.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








