В Ставрополе принимают заявки на конкурс «Лучший предприниматель года»
Традиционный конкурс «Лучший предприниматель года в сфере малого и среднего предпринимательства» стартовал в Ставрополе.
В мэрии рассказали, что сейчас организаторы принимают заявки. Лучших будут выбирать в сферах производства, торговли, услуг, общественного питания, соцсфере. Кроме того, назовут лучший стартап, семейный бизнес, а также имя лучшего молодого предпринимателя и мецената года. Заявки принимаются до 14 мая по адресу 355035, город Ставрополь, ул. К. Хетагурова, 8, кабинет 108, письмом «Почты России» или по адресу электронной почты otdelmsp@mail.ru. Более подробно с информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте staveconom.ru.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что в солнечнодольском тепличном комплексе «Солнечный дар» планируют увеличить производительность труда с помощью нацпроекта.
21 апреля 2021 года

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








