Художественные руководители Домов культуры Ставрополья повысили свою квалификацию
Еще одна группа художественных руководителей учреждений культуры края прошла курсы по программе профессиональной переподготовки «Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений».
В занятиях на базе Центра профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры СК приняли участие 32 специалиста Домов культуры из 21 муниципального образования Ставропольского края.
Занятия проводили ведущие преподаватели Ставропольского краевого колледжа искусств. Насыщенный учебный график сопровождался расширенной культурной программой. Слушатели посетили Ставропольский академический театр драмы им. М.Ю. Лермонтова и побывали на генеральной репетиции в Ставропольском государственном цирке.
Все слушатели получили дипломы о профессиональной переподготовке, которые позволят им работать по новой специальности в соответствии с профстандартами.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
