На Ставрополье оштрафовали неадекватного посетителя суда
В здание Кочубеевского районного суда пытался пройти гражданин, поведший себя неадекватно. Мужчина в разговоре употреблял грубую, нецензурную брань, к тому же имел явные признаки алкогольного опьянения. На законные требования судебного пристава шумливый посетитель не реагировал.
Вскоре пришло время отвечать за содеянное. Любитель ненормативной лексики предоставил заявление о том, что он согласен с протоколом об административном правонарушении, свою вину признает полностью, в содеянном раскаивается и просит рассмотреть дело без него.
В итоге мировой суд квалифицировал действия мужчины как неисполнение законного распоряжения судебного пристава о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила. Несдержанному гражданину назначено наказание в виде административного штрафа. Его размер - составил 500 рублей.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
