Жительница Невинномысска шесть раз обокрала один магазин одежды
В одном из сетевых магазинов Невинномысска стал пропадать товар. За десять дней неизвестный злоумышленник совершил неоднократные кражи предметов женской, мужской, детской одежды. Общая сумма материального ущерба составила 61 тысячу рублей.
Представители торговой точки обратились в полицию. Изучение записей с камер видеонаблюдения позволило определить, что к хищениям причастна местная жительница 41 года от роду.
Серийная воровка полностью призналась в содеянном и рассказала о способе краж. Женщина заходила в примерочную кабинку, где снимала с предметов гардероба специальные датчики и этикетки. Затем прятала товар под свою одежду, или клала в сумку и беспрепятственно покидала магазин.
Как сообщили в отделе МВД России по Невинномысску, похищенное имущество у гражданки изъято. По фактам хищений возбуждены уголовные дела. В настоящее время они соединены в одно производство.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
