На Ставрополье продолжается объединение сельхозземель в единый комплекс
На Ставрополье подготовят специальную электронную базу, в которой будут отражаться все изменения, связанные с земельным комплексом края. Такое поручение дал губернатор Владимир Владимиров на рабочей встрече с и.о. министра имущественных отношений края Виталием Зритневым.
«Нам нужна электронная модель, которая будет отражать «движение» земель в Ставропольском крае. Она станет основой для системы учета всех земель – ее работа должна быть синхронизирована с базой Россреестра», - подчеркнул Владимир Владимиров.
На совещании обсуждалась работа по переводу в краевое управление земель сельхозназначения, государственная собственность на которые не разграничена. Как прозвучало, продолжается объединение их в единый комплекс, что позволит повысить экономическую эффективность использования этого имущества.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
