В Невинномысске начнут снова выпускать сэндвич-панели
Облицовочные строительные материалы станет выпускать компания «Кингспан Россия» в Невинномысске. С ходом подготовки предприятия к запуску ознакомились и.о. министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Шульженко, а также его заместители Дмитрий Макаркин и Виталий Шевченко, сообщает пресс-служба ведомства.
Сейчас на заводе завершаются пуско-наладочные работы. После запуска, который намечен на весну, на предприятии будут выпускать до 1,5 миллиона квадратных метров сэндвич-панелей.
«Новый собственник завода перезаключил трудовые договора с ранее работавшими здесь сотрудниками и дополнил штат новым компетентным персоналом. Таким образом, штат предприятия укомплектован опытными мастерами, которые готовы решать поставленные задачи для планомерного развития», - отметил Виталий Шульженко.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
